«Были проблемы». Алексей Шпилевский - о матче с «Крыльями Советов»

«Кайрат» уступил российскому клубу

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал поражение «Крыльям Советов», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Напомним, что сегодня в турецком Белеке прошел контрольный матч между «Кайратом» и «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу российского клуба.

«Получился очень хороший матч. Я думаю, что соперник 100% выйдет в Премьер лигу. Качество у них присутствует, поэтому мы получили то, что ожидали. В первом тайме я не был доволен, опять пропустили за счет очень грубых индивидуальных ошибок. Тактические моменты мы не учитывали и не принимали то, что мы хотели сделать. Поэтому у нас в игры с мячом были очень большие проблемы. Очень быстро теряли мяч, давали сопернику контратаковать. Не хватило той свежести и той энергии в контр – прессинге, которая у нас присутствует, но это нормально. Сейчас идет такая фаза, где ребят надо физически нагружать. Вторым таймом я очень доволен», - сказал Шпилевский.

Стоит отметить, что сегодня в 20:00 по времени Алматы «Кайрат» сыграет с «Александрией».

Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Александрия»

«Получили хорошую нагрузку». Защитник «Кайрата» - о матче с «Крыльями Советов»

«Атлетик» - «Валенсия»: превью матча 22 тура Ла Лиги