«Аталанта» забила четыре гола «Наполи». Миранчуку позволили сыграть шесть минут

Гаттузо все ближе к отставке. В 23-м туре чемпионата Италии обескровленный «Наполи» ввязался в открытый футбол с «Аталантой» и пожалел. Команды выдали удивительный второй тайм с шестью голами. Главным героем встречи снова стал форвард Луис Муриэль. Бомбардир забил очень красивый гол, вколотив мяч в ближнюю девятку. Третий мяч в ворота «Аталанты» стал решающим. Также Луис отметился голевой передачей. Интересно, что защитник «Аталанты» Робин Гозенс умудрился забить «Наполи», а также оформить автогол. Алексей Миранчук снова наблюдал за представлением со скамейки запасных. Футболиста выпустили только на 84-й минуте. «Аталанта» врывается в первую четверку, а «Наполи» падает на седьмое место. Аталанта – Наполи 4:2 (0:0) Голы: Сапата, 52 (1:0); Зелиньски, 58 (1:1); Гозенс, 64 (2:1); Муриэль, 71 (3:1); Гозенс, 76 (3:2, автогол); Ромеро, 79 (4:2).