"Аталанта" Миранчука разобралась с "Наполи"

В Бергамо состоялась игра чемпионата Италии между местной "Аталантой" и "Наполи". Хозяева поля взяли верх над соперником со счетом 4:2.

В игре 23-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" встречалась с "Наполи". Матч, прошедший в Бергамо, завершился победой хозяев поля со счетом 4:2. Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук принял участие в игре.

Россиянин вышел на замену на 84-й минуте. Результативными действиями он отметиться не успел.

В составе победителей мячи забили Дуван Сапата (52-я минута), Робин Госенс (64-я), Луис Муриэль (71-я) и Кристиан Ромеро (79-я). За неаполитанский клуб отличился Петр Зелиньский (58-я, с пенальти). Еще один гол в собственные ворота забил Госенс (75-я).

"Аталанта", набрав 43 очка, поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице серии А. "Наполи" с 40 баллами опустился на седьмое место.