Минское Динамо принимает хабаровский Амур

Минское Динамо в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лигиnbsp;встречается с хабаровским Амуром. Обе команды уже порадовали болельщиков обилием заброшенных шайб. Если первый период остался за хозяевами, то во второй двадцатиминутке гости выглядели предпочтительнее.nbsp;a href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/Беларусь 5/a ведет прямую трансляцию поединка. Завершается третий период.nbsp;Пока со счетом 6-5 ведет Амур.nbsp; br

nbsp;br

h3Минское Динамо вышло в плей-офф Кубка Гагаринаnbsp;/h3

Напомним, накануне зубры впервые за четыре года гарантировали себе участие в плей-офф Кубка Гагарина. Причем, для этого нашей команде накануне не пришлось даже переодеваться и выходить на лед. Финский Йокерит разгромил Витязь из Подольска - 5:1. Московский клуб лишился теоретических шансов на то, чтобы опередить минчан в турнирной таблице Западной конференции. В нокаут-раунде Динамо сыграет в пятый раз в истории.br