«Рубин» одержал победу над «Спартаком» в матче 20-го тура РПЛ

Москва, 28 февраля. Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над московским «Спартаком» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в столице, завершилась со счетом 0:2. Два безответных гола забил сербский футболист «Рубина» Джордже Деспотович на 53-й и 89-й минутах матча.

После встречи «Спартак», набравший в сумме 35 очков, находится на четвертом месте турнирной таблицы. «Рубин», у которого на четыре очка меньше, оказался на седьмой строчке.

«Спартак» ранее исключил полузащитника сборной Узбекистана Остона Урунова из заявки на сезон РПЛ. Футболист перешел в клуб летом прошлого года.