ХК «Варяги» из Новочеркасска одержал разгромную победу над ростовским «Фениксом»

Матч завершился счетом 1:6.Новочеркасский ХК «Варяги»...

Новочеркасский ХК «Варяги» в третий раз обыграл ростовский «Феникс». Встреча турнира Ночной хоккейной лиги прошла на арене «ЛедАкс» 21 февраля. Первую шайб в ворота соперника на 13-й минуте забросил новочеркасец Юрий Белоусов. Он же стал автором еще двух голов в первом и втором периоде. Дублем также отличился игрок «оранжевых» Серафим Пахомин. Ростовчане из «Феникса» смогли ответить новочеркасцам лишь одной успешной атакой. Итогом игры стал счет 1:6 в пользу «Варяг». После 12 игр ХК «Варяги» занимает второе место в турнирной таблице с 16-ю очками. Лидирует по-прежнему «НЭВЗ» - 26 очков.