ЦСКА проиграл "Арсеналу" и упустил возможность обогнать "Зенит" в таблице РПЛ

Столичный ЦСКА упустил возможность обогнать петербургский "Зенит" и выйти на первое место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Виктора Гончаренко со счетом 1:2 проиграли "Арсеналу" в матче, который прошел на одноименном клубу из Тулы стадионе.

На 42-й минуте игры Владислав Пантелеев реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. До перерыва ворота Игоря Акинфеева во второй раз в матче поразил Александр Ломовицкий. Наир Тикнизян сократил отставание ЦСКА в счете на 90-й минуте встречи, однако на большее "красно-синих" не хватило.

"Арсенал" победил и набрал 17 очков. Команда из Тулы занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА после поражения остался на второй позиции. В активе команды Гончаренко 40 баллов.