Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла третье место на чемпионате России

Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала бронзовым призёром в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, сообщает центр спортивной подготовки республики.

Чемпионат России проходит в Ханты-Мансийске с 29 марта по 4 апреля. В соревнованиях принимают участие 145 спортсменов из 20 регионов страны. 1 апреля в гонке преследования на 10 км представительница Удмуртии Ульяна Кайшева заняла третье место. Ее опередили уроженка Мордовии Наталья Ушкина и уроженка Ямало-Ненецкого округа Лариса Куклина. Ранее команда Удмуртии стала бронзовым призёром Первенства России по биатлону.