ЦСКА обыграл СКА в первом матче финальной серии Западной конференции

Московский ЦСКА в пятницу, второго марта, на своем льду одержал победу над питерским СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина со счетом 3:0.

Первую шайбу на 19-й минуте забил форвард хозяев Иван Телегин. Не прошло и минуты как разница возросла до двух шайб. Гол на счету нападающего Антона Слепышева (19). В третьем периоде итог встречи подвел еще один форвард «армейцев» Максим Шалунов (45).

В другой полуфинальной серии Кубка Гагарина в финале Восточной конференции встречаются казанский «Ак Барс» и омский «Авангард». Эта серия пока не началась.

Ранее «Профиль» писал, что московский ЦСКА обыграл в понедельник, 29 марта, ярославский «Локомотив» в седьмом матче серии полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2:0. Обе шайбы были заброшены в первом периоде. Отличились защитник «армейцев» Мэтт Робинсон в большинстве на восьмой минуте и нападающий Максим Шалунов (13).