«Монако» Головина четыре раза поразил ворота «Метца»

Убедительная победа монегасков. «Монако» нанес разгромное поражение «Метцу». Монегаски отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Лиги 1. В начале второго тайма Сеск Фабрегас реализовал пенальти и открыл счет на табло. Всего через две минуты за «Монако» отличился Кевин Фолланд. Затем Виссам Бен Йеддер оформил дубль. Один из голов Виссам забил с 11-метровой отметки. Россиянин Александр Головин вышел в стартовом составе красно-белых и был заменен по ходу второго тайма. «Монако» вырвался на третье место в таблице чемпионата Франции. Монако - Метц 4:0 (0:0) Голы: Фабрегас, 50 (1:0, пен); Фолланд, 52 (2:0); Бен Йеддер, 77 (3:0); Бен Йеддер, 89 (4:0, пен).