В Мичуринском районе завершилось первенство по хоккею

Стали известны результаты XI районного первенства сезона 2021 года по хоккею с шайбой на Кубок Главы Мичуринского района. Участие в турнире приняли шесть любительских команд сельсоветов.

Яркая и упорная борьба за призовое место велась на протяжении всего турнира. Финальная встреча была не менее интересной, на льду встретились две сильные команды – Рубин ( Жидиловский сельсовет) и «Легион» (поселок имени Калинина). Более ловкими и меткими стали игроки Жидиловского сельсовета, завершившие матч со счетов 4:3.

Победителям и призерам вручили грамоты, медали, кубки и денежное вознаграждение. Золотым призером стала команда Рубин, на второй позиции Легион, третье место заняла команда Скат.

Кроме того, специальными наградами отмечены лучшие игроки в различных номинациях.