Видеообзор велогонки «Гран-при Мигеля Индурайна» с подиумом для Луценко и Санчеса

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор однодневной велогонки «Гран-при Мигеля Индурайна», прошедшей в Испании 3 апреля.

<span style="font-weight: normal;">Этот старт стал самым успешным в нынешнем сезоне для команды «Астана». Сразу двое ее представителей поднялись на пьедестал почета. Казахстанец Алексей Луценко стал вторым, а испанец Луис Леон Санчес – третьим.</span>

<span style="font-weight: normal;">Победителем «Гран-при Мигеля Индурайна-2021», напомним, стал испанский гонщик команды Movistar Team Алехандро Вальверде.</span>

<span style="font-weight: normal;"></span>

<span style="font-weight: normal;">Фото astanapremiertech.com</span>

<h4>Два гонщика «Астаны» поднялись на подиум «Гран-при Мигеля Индурайна» </h4> <h4>Казахстанские спортсменки стали призерами групповой велогонки в ОАЭ </h4> <h4>«В олимпийский год рискованно». Казахстанский гонщик - о перспективе дебютировать на Гранд-туре в этом сезоне</h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Состав «Астаны» на велогонку «Тур страны Басков» </span></h4>