«Интер» торжествует в игре с «Сассуоло»

Миланцы стали еще ближе к «скудетто». Миланский «Интер» продолжает побеждать. На этот раз «Интер» обыграл «Сассуоло». Эта встреча состоялась в рамках итальянской Серии А. «Нерадзурри» дважды поразили ворота оппонента. На 10 минуте игры забил Ромелу Лукаку. Бельгиец здорово пробил головой в дальний угол после классного навеса Эшли Янга слева. Во втором тайме преимущество «Интера» приумножил Лаутаро Мартинес. На этот раз активный Лукаку выступил в роли ассистента. На 85 минуте матча Траоре нанес эффектный удар из пределов чужой штрафной площади, впрочем, на большее «Сассуоло» не хватило. «Интер» Конте сделал очередной шаг на пути к чемпионству. Интер - Сассуоло 2:1 (1:0) Голы: Лукаку, 10 (1:0); Мартинес, 67 (2:0); Траоре, 85 (2:1).