Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Баварию» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома потерпела поражение от «ПСЖ» со счетом 2:3.

В середине первого тайма баварцы уступали уже со счетом 0:2. У парижан отличились Киллиан Мбаппе (3-я минута) и Маркиньос (28).

До конца первой половины матча мюнхенский клуб сумел сократить разрыв усилиями Максима Шупо-Мотинга (37) - 1:2.

А на 60-й минуте счет равным сделал Томас Мюллер - 2:2.

Снова вывел вперед «ПСЖ» и установил окончательный счет в матче на 68-й минуте Мбаппе, оформивший дубль - 2:3.

Отметим, что форвард парижан Неймар сделал две голевые передачи, теперь на счету бразильца 25 ассистов за восемь лет выступлений в Лиге чемпионов.

Ответная встреча между командами пройдет 13 апреля в Париже, начало игры - в 22:00 по московскому времени.