«Вест Бромвич» на своём поле разнёс «Саутгемптон»

Команда Эллардайса находится в прекрасной форме. Вслед за разгромом «Челси» «Вест Бромвич» Сэма Эллардайса одержал ещё одну уверенную победу. Сегодня вечером «дрозды» заклевали «Саутгемптон». Встреча состоялась в рамках 31-го тура АПЛ. «ВБА» продемонстрировал серьёзность своих намерений уже в первом тайме. Подопечные Большого Сэма владели ощутимым преимуществом и повели в счёте с разницей в два мяча к перерыву. На 32-й минуте Перрейра уверенно реализовал пенальти, а через некоторое время отрыв «Вест Брома» увеличил Мэтт Филлипс. После отдыха «ВБА» больше действовал на контратаках и сумел ещё разок порадовать своих болельщиков. Дело до разгрома довёл Каллум Робинсон. «Вест Бром» набирает 24 очка и продолжает оставаться в зоне вылета в Чемпионшип. От спасительного 17-го места «дроздов» отделяет 6 баллов. «Саутгемптон» закрепился на 14-й строчке (36 очков). Вест Бром – Саутгемптон 3:0 (2:0) Голы: Перейра, 32 (1:0); Филлипс, 35 (2:0); Робинсон, 69 (3:0).