Воспитанники «Спарты» завоевали медали на Всероссийском турнире по спортивной борьбе

Воспитанники колледжа физической культуры и спорта «Спарта» успешно выступили на Всероссийском турнире по спортивной борьбе. Об этом сообщается на официальном сайте.

Так, два первых места завоевали Мучураев Бувайсар и Круглик Даниил в весовых категориях 72 кг и 97 кг соответственно, второе место в весе 72 кг занял Хромов Исай.

Кроме того, Климатов Мансур, Белхороев Махам, Хачиров Симон и Хасиев Джабраил выиграли четыре бронзовые медали. Спортсмены отличились в категориях 72 кг, 82 кг и 87 кг.

Отмечается, что турнир прошел 9 и 10 апреля в Боре. Он был посвящен памяти основателя данного спортивного направления в этом городе борца Серебрякова.