Футболист сборной Казахстана сыграл против "Зенита". Его "Ротор" пропустил 6 голов

Футболист сборной Казахстана сыграл против

В матче был и автогол.

Санкт-петербургский "Зенит" нанес разгромное поражение волгоградскому "Ротору", в составе которого выступает футболист сборной Казахстана Алексей Щеткин, в 27-м туре российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 6:0. На 45-й минуте гол в свои ворота забил защитник "Ротора" Соломон Квервелия. Во втором тайме в составе "Зенита" отличились Малком (56-я минута), Андрей Мостовой (65-я), Артем Дзюба (75-я), Александр Ерохин (77-я) и Алексей Сутормин (87-я).

Щеткин вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте. Для него это второй матч в году.