ПСЖ вел в счете, но проиграл "Манчестер Сити" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

ПСЖ вел в счете, но проиграл

Игра прошла в Париже.

Французский ПСЖ проиграл английскому "Манчестер Сити" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Париже завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У ПСЖ на 15-й минуте счет открыл Маркиньос, но "МанСити" во втором тайме ответил голами Кевина Де Брейне (64-я минута) и Рияда Мареза (71-я). На 77-й минуте парижане остались в меньшинстве - красную карточку получил полузащитник Идрисса Гейе.

Ответный матч пройдет в Манчестере 4 мая. Напомним, в другом полуфинале мадридский "Реал" и лондонский "Челси" сыграли вничью 1:1. Ответная игра также пройдет в Англии.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/laAbLsErZrw" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>