Леброн Джеймс вернулся в строй после 20 пропущенных матчей и промазал бросок на победу

Форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс вышел со стартовых минут в сегодняшней встрече с "Сакраменто" (106:110).

Джеймс провел на паркете 32 минуты и набрал 16 очков, 8 подборов и 7 передач. Также на счету Леброна 5 потерь и смазанный решающий трехочковый, которым он мог принести победу своей команде. Всего в матче Джеймс реализовал 6 бросков из 12 с игры (включая 1 из 5 трёхочковых) и 3 из 5 штрафных.

Леброн не играл с 20 марта из-за повреждения голеностопа. Это было самое длительное отсутствие в карьере игрока. Без Леброна "Лейкерс" победили в 8 из 20 матчей. Подопечные Фрэнка Вогеля опустились на 5-ю строчку Западной конференции с результатами 36-27.