БК «Ирбис Нефтехимик» крупно проигрывает в Заречном подмосковной Лобне

Неоднозначным по содержанию получился пятничный  матч финального турнира первенства России среди команд ДЮБЛ в Заречном между подмосковным БК «Лобня» и «Ирбис Нефтехимиком».Уверено взяв первую четверть 20:13, команда Тобольска так же легко отдала второй игровой отрезок 9:20. На третью десятиминутку «Ирбис Нефтехимик» сумел собраться и повести перед заключительным игровым отрезком 48:46.Но в оставшиеся десять минут встречи последовал провал в игре команды Тобольска, которая отдала четверть 6:28, потерпев чувствительное поражение со счётом 54:74.Самыми результативными у «Ирбис Нефтехимика» в этот день были набравший 23 очка Артём Панфиленко, а так же Виктор Осокин, на счету у которого 13 очков. Так же стоит отметить 16 подборов на щитах Игоря Лизунова.У «Лобни» 24 очка набрал Даниил мельников. Ещё по 13 на счету у Фёдора Пестрова и Максима Ильина. Дабл-дабл 11 очков при 12 подборах оформил Денис  Драмостик.В другом матче группы Ф-7 «СДЮСШОР№2» из Тольятти была сильнее южно-сахалинского «Востока-65» 66:61.Михаил Иваньков