Красноярцы уже завоевали 5 медалей на турнире Ярыгина

У нашей команды 2 серебра и 3 бронзы

В копилке команды Красноярского края уже 5 медалей Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин». Напомним, что сегодня — последний день турнира. По данным краевого министерства спорта, красноярцы завоевали два серебра и три бронзы. Вице-чемпионками турнира стали Дарья Хвостова (53 кг) и Динара Кудаева (65 кг), а третьи места в своих категориях заняли Екатерина Исакова (55 кг), Татьяна Новик (55 кг) и Александра Ниценко (59 кг). Приводим результаты предыдущего дня соревнований. Женщины. Победители и призёры: 53 кг. 1. Александра Скиренко. 2. Дарья Хвостова (обе — Россия). 3. Хулан Батхыяг (Монголия). 57 кг. 1. Жаргалма Цыремпилова. 2. Хадижат Муртузалиева. 3. Кристина Кондратьева (все — Россия). 62 кг. Анастасия Парохина. 2. Ульяна Тукуренова. 3. Алина Казымова (все — Россия). Мужчины. Победители и призёры: 65 кг. 1. Алик Хадарцев. 2. Даша Шарастепанов. 3. Чаян Монгуш и Рамазан Ферзалиев (все — Россия). 79 кг. 1. Ахмед Усманов. 2. Аманула Гаджимагомедов (оба — Россия). 3. Арсалан Будажапов (Киргизия) и Юсуп Айдаев (Россия). 125 кг. 1. Зелимхан Хизриев. 2. Хамзат Хизриев. 3. Остап Пасенок и Виталий Голоев (все — Россия).