Новости по-русски

В мэрии изменили документ об опиловке деревьев

Городская администрация изменила решение "зеленой комиссии". Напомним, 25 мая комиссия во время очередного заседания приняла решение снести в Саратове массу деревьев, что в последнее время не является редкостью. Но в список комиссии попали 10 елей, которые располагаются перед зданием УФСБ на улице Дзержинского. Список растиражировали саратовские СМИ.

После этого оказалось, что в опубликованный на сайте мэрии документ с решением комиссии внезапно внесли изменения. Теперь в документ добавили, что на месте спиленных деревьев высадят 10 новых.

Фото - wikimapia.org

Читайте на сайте