Определился чемпион Словении по футзалу

«Добовец» из Рогатеца, обыграв в гостях «Литию» в четвертом матче финала чемпионата Словении по футзалу, выиграл серию и завоевал титул чемпиона этой страны, сообщает Prosports.kz со ссылкой на futsal.si.

<span style="font-weight: normal;">Четвертый раунд финального противостояния завершился крупной «сухой» победой «Добовца» со счетом 5:0. Счет в серии стал 3:1 в пользу коллектива из Рогатеца.</span>

<span style="font-weight: normal;">Напомним, что в Лиге чемпионов-2020/2021 «Добовец» в 1/8 финала играл в Алматы с казахстанским «Актобе» и добился победы со счетом 2:1, благодаря чему вышел в «Финал восьми».</span>

Чемпионат Словении по футзалу. Финал<br />«Лития» (Лития) – «Добовец» (Рогатец) 0:5 (0:2)<br />Голы: <span style="font-weight: normal;">Турк (2), Мордей (20), Матошевич (25), Чуец (37, 38)</span>

<span style="font-weight: normal;">Фото futsal.si</span>

<h4 style="font-style: normal;">Определен представитель Азербайджана в футзальной Лиге чемпионов-2021/2022 </h4> <h4 style="font-style: normal;">«Витэн» стал первым финалистом чемпионата Беларуси по футзалу </h4> <h4 style="font-style: normal;">АФК «Кайрат» представил забавное видео с участием Турсагулова, Фернандиньо и Кака </h4> <h4 style="font-style: normal;">«Бенфика» обыграла «Спортинг» и сравняла счет в финале чемпионата Португалии по футзалу (+видеообзор) </h4>