Поляки свели вничью матч со сборной Исландии

В Познани завершился матч футбольных сборных Польши и Исландии. Соперники сыграли вничью 2:2.

Сборная Польши по футболу избежала поражения в домашнем товарищеском матче со сборной Исландии. Встреча, проходившая в Познани, завершилась вничью 2:2.

В середине первого тайма островитяне вышли вперед после гола Альберта Гундундссона. Но через десять минут Петр Зелиньский восстановил равновесие. Вскоре после перерыва сборная Исландии снова повела в счете после гола Биркира Бьярнасона. Лишь за две минуты до финального свистка Кароль Свидерский сравнял счет и спас поляков от поражения – 2:2.

Этот матч был последним смотром сил для сборной Польши. Ранее поляки сыграли вничью со сборной России. На групповом этапе польская команда выступит в группе Е, где сыграет со сборными Словакии (14 июня), Испании (19 июня) и Швеции (23 июня).