Мастер гребли школы олимпийского резерва «Юность Москвы» стала чемпионкой Европы

В польском городе Познань 5 и 6 июня прошёл чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие более 600 спортсменов из 35 европейских стран. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта завоевали медали в двух видах программы. Об этом сообщается на сайте школы.

«Победу на дистанции 200 метров в составе каноэ-двойки одержала наша Ирина Андреева вместе с москвичкой Олесей Ромасенко. Вторыми на финиш пришли представительницы Венгрии, третьими — украинки», — говорится в сообщении.

Бронзовым призёром на дистанции 200 метров в составе байдарки-двойки наравне с Юрием Постригаем стал спортсмен «Юности Москвы» Александр Дьяченко. Лучшее время показали итальянцы. «Серебро» записали в свой актив спортсмены из Литвы.