Бельгия – Россия: Наши парни уступают фавориту Евро, Кузяев и Жирков не доиграли первый тайм. Live

Гимны спеты, сейчас все начнется

7 минута. Первый угловой в матче заработал Дзюба. В целом довольно неплохое и смелое начало от России

10 минута. Лукаку вывел Бельгию вперед уже в самом начале: спрятался форвард за спинами наших защитников и расстрелял вратаря. На повторе было похоже на офсайд, но судья гол засчитал. Ошибся в этом эпизоде Семенов — 1:0

Забитый гол Лукаку посвятил Кристиану Эриксену, который сегодня всех так напугал

14 минута. Марио Фернандес имел отличный шанс сравнять счет после подачи углового, но пробил прямо в руки Куртуа.

19 минута. Лукаку снова несся на наши ворота, но в этот раз подкат Джикии спас Россию от гола.

Ромелу Лукаку и Георгий Джикия / Фото: © REUTERS / Dmitri Lovetsky

22 минута. Теперь уже Шунин выручает российскую команду после удара в упор в исполнении Торгана Азара

25 минута. Очень жесткое стык в центре поля между Кузяевым и Кастанем: оба оказались на газоне после столкновения головами. Бельгийцу потребовалась замена, Кузяеву замотали голову — он продолжит матч

30 минут. Нет, все-таки и Кузяев уходит с поля, а вместо него появился герой ЧМ-2018 Денис Черышев

34 минута. Вышедший на замену Тома Менье удачно сыграл на добивании и удвоил преимущество Бельгии — 2:0

43 минута. Еще одна вынужденная замена у нашей команды — травму получил Юрий Жирков, которого заменил Вячеслав Караваев

Перерыв. Пока в Петербурге для нас ничего хорошего

46 минута. Второй тайм начался с еще одной замены у России: Игорь Дивеев вышел вместо Дмитрия Баринова.

57 минута. Бельгийцы после перерыва явно сбавили обороты, у наших же пока мало что получается в атаке.

Роман Зобнин и Торган Азар / Фото: © picture alliance / Contributor / picture alliance / Gettyimages.ru

64 минута. Двойную замену провел Черчесов: убрал с поля вышедшего по ходу первого тайма Черышева, а также заменил Зобнина. Вместо них появились Миранчук и Мухин.

72 минута. Очень мало событий во втором тайме, но вот, например, у бельгийцев на замену вышел Эден Азар, который недавно восстановился после травмы.