Робин Госенс стал лучшим игроком матча сборных Германии и Португалии

Полузащитник сборной Германии и итальянской Аталанты Робин Госенс признан лучшим игроком матча с национальной командой Португалии в рамках второго тура чемпионата Европы.

Мюнхен, 19 июня. Полузащитник сборной Германии и итальянской "Аталанты" Робин Госенс признан лучшим игроком матча с национальной командой Португалии в рамках второго тура чемпионата Европы.

Робин Госенс в матче против сборной Португалии отличился голом и голевой передачей. Ворота соперника он поразил на 60-й минуте, а голевую передачу полузащитник сделал на Кая Хаверца на 51-й минуте. Этой информацией поделился официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что сборная Германии победила Португалию со счетом 4:2. Португальские защитники отличились двумя автоголами.