"Северсталь" победила "Торпедо" (Нижний Новгород) в чемпионате КХЛ 4:3

Успеха клуб из Череповца добился в серии послематчевых буллитов

В среду, 2 сентября, хоккеисты череповецкой "Северстали" на своем льду приняли в рамках чемпионата КХЛ клуб "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Встреча выдалась очень упорной и хозяева смогли с трудом добиться победы.

На 10-й минуте Юрий Трубачев вывел "Северсталь" вперед, спустя семь минут Кагарлицкий удвоил преимущество хозяев. За пару минут до конца периода Картер Эштон сквитал одну шайбу.

Во второй 20-минутке "Торпедо" смогло выйти вперед благодаря точным броскам Евгения Мозера и Линуса Виделля. Но выиграть им не удалось - на 45-й минуте Анатолий Никонцев перевел точным броском поединок в овертайм, который завершился вничью.

Ну а в серии послематчевых буллитов победный бросок на счету игрока "Северстали" Павла Бучневича. Хозяева победили 4:3.