«Локомотив» сыграл вничью с «Уфой»

Москвичи добыли мировую при численном меньшинстве. Московский «Локомотив» расписал мировую с «Уфой». Эта встреча состоялась в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. «Локо» заканчивал поединок вдесятером. В самой концовке первого тайма «Уфа» открыла счет на табло. Иванов удачно реализовал пенальти. Перед результативным ударом Олега красную карточку получил Дмитрий Баринов. «Локо» удалось отыграться при численном меньшинстве. На 73 минуте дуэли Живоглядов с фланга выполнил передачу вперед, Куликову не дали принять мяч, но отскок получился к линии штрафной на Лисаковича, который ударом в касание поразил дальний угол ворот. «Локомотив» набрал семь очков после трех туров. Для «Уфу» это первый балл в копилку. Уфа - Локомотив 1:1 (1:0) Голы: Иванов, 45+8 (1:0, пен); Лисакович, 73 (1:1). Удаление: Баринов, 45+6