Болельщица "Уфы" разделась до белья, чтобы попросить футболку у игрока клуба

Во время матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Уфой" и московским "Локомотивом" на стадионе была замечена болельщица, которая разделась до белья, чтобы попросить футболку у защитника команды из Башкортостана Морица Бауэра.

"Бауэр, подари футболку, а то холодно", — гласила надпись на ее плакате.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В конце первого тайма счет открыл игрок уфимцев Олег Иванов, который реализовал пенальти. За 17 минут до конца встречи Виталий Лисакович сравнял счет, установив окончательный счет на табло.

В турнирной таблице чемпионата России "Уфа" занимает 12 место, набрав одно очко. "Локомотив" располагается на первой строчке, имея в активе семь баллов.

В следующем туре "железнодорожники" сыграют против петербургского "Зенита". Встреча состоится 15 августа. Стартовый свисток прозвучит в 17.30 по московскому времени.

"Уфа" встретится с "Нижним Новгородом". Встреча состоится 14 августа. Стартовый свисток прозвучит в 17.30 по московскому времени.

Ранее российские футболисты сняли шуточный ролик о Криштиану Роналду и Станиславе Черчесове.