Тамбовские хоккеисты с победы начали борьбу за Кубок Губернатора

В первом же матче – с командой «Славутич» из Смоленска - наши парни разгромили соперника со счетом 5:1.

Вчера на турнире победу также одержала команда «Мордовия» из Саранска, обыграв со счетом 2:1 команду хоккейного клуба «ЦСКА ВВС» из Самары.

В игре со смоленским соперником наши ребята буквально рвались в бой, результат пришел уже на второй минуте первого периода – 1:0. Еще через восемь минут разрыв увеличился до двух шайб. В середине второго периода «Славутич» попытался доказать, что он тоже не лыком шит и сократил преимущество тамбовчан, забив гол в наши ворота в численном меньшинстве. Но это была его лебединая песня.

Наши ребята буквально вошли в раж и всего за четыре минуты ухитрилось забить три гола. Голкипер соперника был бессилен против бомбардирских бросков тамбовских хоккеистов.

В последнем периоде тренер смолян решил заменить вратаря, однако переломить ход игры и даже сократить разрыв гостям так и не удалось. Третий отрезок игры вообще прошел при нулевой результативности. Нашим ребятам хватило для убедительной победы тех пяти голов, которые они забили в первых двух.

Сегодня в ледовой арене «В Радужном» тамбовская дружина играет против «ЦСК ВВС». Рассчитываем на столь же впечатляющий результат.