Отбор к Евро-2016. Украина уверенно обыграла Беларусь

Во Львове 5 сентября национальная сборная Украины провела матч отборочного цикла к Евро-2016 с командой Беларуси. Матч Украина-Беларусь завершился счетом 3:1.

Для Украины матч складывался просто отлично. Уже в дебюте встречи отличился Артем Кравец, воспользовавшийся ошибкой обороны команды Беларуси.

Также в первом тайме гол на свой счет записал Андрей Ярмоленко, замкнувший прострел с фланга в исполнении Вячеслава Шевчука. Но и это было не все: под конец тайма с пенальти отличился Евгений Коноплянка, который в этом сезоне перебрался в состав испанской «Севильи».

Во втором тайме Украина сбавила обороты, пропустив мяч от белорусов. С пенальти отличился бывший футболист днепропетровского «Днепра» Сегрей Корниленко. Под занавес встречи красную получил Гармаш, который непонятно зачем начал симулировать в штрафной соперника.

В итоге Украина побеждает и набирает крайне важные три очка. После семи туров в активе сборной Украины 15 очков.