Норвегия сыграл вничью с Нидерландами в матче отборочного турнира чемпионата мира

Встреча группы G прошла в Осло.

Сборная Норвегии сыграла вничью с командой Нидерландов (1:1) в домашнем матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022.

Хозяева вышли вперед на 20-й минуте встрече. Счет открыл форвард норвежцев Эрлинг Холанд. Нидерландцы ответили точным ударом полузащитника Дави Классена на 36-й минуте.

Таким образом, обе национальные команды набрали семь очков после четырех матчей. Нидерланды занимают второе место благодаря лучшей разницы мячей, Норвегия на третьей строчке.

В следующем туре подопечные Луи Ван Гала сыграют дома с Черногорией. Норвегия в этот же день сразится на выезде с Латвией.

Добавим, что в другом матче группы Турция сыграла на своем поле вничью с Черногорией (2:2). Латвия переиграла дома Гибралтар со счетом 3:1.