Ha старт к знаниям

В СДЦ «Радуга» по традиции ежегодно в конце августа в преддверии нового учебного года проводится турнир по мини настольному теннису для подростков. Вот и на этот раз 27 августа 2021 года на Волынской, 12, в мини спортзале филиала СДЦ «Радуга» девочки-подростки из школ района Солнцево выясняли свои спортивные отношения.

В турнире вместе с опытными теннисистками играли и новички. За первое место боролись Софья Васюкова (шк. №1002 ) и Юлиана Левочкина (шк.№1542). Уверенную победу одержала первая ( 2:0 ). Она и стала обладателем золотой медали. Серебряная досталась Юлиане, а бронзовая - Алисе Урошлевой ( шк.№1542). Почетное четвёртое место заняла Мирослава Денисова (шк.№1347). Приятно удивили Виктория Лыпарева (шк.№1347) и Диана Писаненко, которая только в этом году станет первоклассницей 1002 школы. Обе совсем недавно стали заниматься мини настольным теннисом (в секции они посетили всего лишь по пять занятий), но играли они между собой с таким азартом, которому могли бы позавидовать и более опытные спортсменки. В напряженной борьбе Виктория сумела добиться победы со счетом 2:1.

За ходом соревнований наблюдали болельщики - мамы и бабушки. В заключение турнира состоялось награждение: призеры стали обладателями медалей и дипломов, которые им вручила ответственный сотрудник СДЦ «Радуга» Марина Александровна Кузнецова, остальные участники получили от организаторов памятные подарки.