Отборочный турнир Евро-2016: Самые яркие моменты

С начала лета и до сего времени проводятся отборочные турниры футбольных команд, которые борются за место на Евро-2016. Большинство команд, которые претендуют на игру в Евро-2016, уже сыграли свои первые турниры. Мы наведем пример самых ярких отборочных игр. Вчера, 5 сентября, во Львове была проведена игра украинской сборной с белоруской командой. Если в первом тайме Украина была явным лидером в игре, то после перерыва футболисты заметно расслабились. Но после того, как соперники забили один гол в их ворота, они снова взяли ситуацию под свой контроль. Таким образом, украинская сборная выиграла матч со сетом 3-1. Команда отличалась слаженной игрой, которую давно уже не замечали за украинскими сборными. Работа тренера видна сразу, игроки отлично знали свои места и выполняли свою работу блестяще. Футбольные эксперты считают, что Украина имеет большие шансы попасть на Евро-2016, ведь на данный момент сборная уже набрала 15 баллов. Россия так же отличилась на последних играх. Играя с Швецией российская команда одержала легкую победу. Большой вклад в игру сделал Артем Дзюба. Но вот игра с Австрией в июне хоть принесла команде победу, результат команды отошел на задний план после случившегося. Главным событием той игры стало то, что один из игроков получил страшную травму во время игры. Василий Березуцкий всего на 11 минуте игры после неудачного падения сломал три отростка позвоночника. Об этом сообщила жена футболиста после медицинского обследования. После такой травмы он сможет выйти на поле не ранее, ем через три месяца. На данный момент Российская сборная набрала 11 очков. Так же выделилась сборная Германии на последнем матче с Польшей. В результате жесточайшей игры команда Германии выиграла со счетом 3-1. После этой игры команда набрала 16 очков и обошла польскую команду на 2 балла. Расписание будущих игр и количество набранных баллов командами можно просмотреть на множестве футбольных сайтах, которые следят за отборочным туром.