'Лада' на выезде уступила 'Автомобилисту'

В воскресенье, 6 сентября, в очередном матче чемпионата КХЛ 'Лада' в Екатеринбурге встречалась с 'Автомобилистом'.

Тольяттинская хоккейная дружина уступила со счетом 4:1. Единственную шайбу в ворота хозяев забил Семен Валуйский.

'Сложный первый период. Во втором и третьем мы действительно лучше двигались, больше моментов создавали. В то же время, при счете 1:1 был опасный момент, все могло перевернуться в другую сторону. Отмечу важный третий гол в начале третьего периода, он придал ребятам уверенности. Эло? Я на всех рассчитываю, как на командных игроков. Но действительно, мы его брали как человека забивающего. Ждали, когда его прорвет, сегодня мог и хет-трик сделать. Но и так забил важные голы', - сказал главный тренер 'Автомобилиста' Андрей Разин.

'Поздравляю соперника с хорошей игрой, с победой. У нас сегодня не совсем получилась игра в нашей зоне. Давали слишком много пространства сопернику, который пользовался этим, хорошо контролировал шайбу. Мы не справлялись с предложенным движением, делали ошибки в своей зоне. Соперник вынуждал их совершать и использовал. Рано заменил вратаря? Три минуты оставалось, мы были в зоне противника. Рискнул, попробовал – не получилось, сразу пропустили', - отметил главный тренер 'Лады' Сергей Светлов.