«Реактор» обыграл «Ирбис» в контрольном поединке

Хоккейный клуб «Реактор»одержал победу над казанским «Ирбисом» в контрольном матче.

Игра прошла в Нижнекамске.

Первым удалось забить гостям. До первого перерыва шайба Пачина вывеланижнекамцев вперёд. Во втором перерыве команды несколько раз обменялись шайбамии завершили игровой отрезок с ничейным счётом 3:3.

Победителя выявила заключительнаядвадцатиминутка. Гол Набиуллина поставил точку в игре: 4:3 в пользу «Реактора».

МХЛ. Контрольный матч

«Реактор» (Нижнекамск)- «Ирбис» (Казань) - 4:3 (2:1, 1:2, 1:0) Голы: 0:1 Михайлов (Кара, 08.01, мен.); 1:1 Бикмуллин (Набиуллин,Угольников, 18.15, бол.); 2:1 Пачин (Мухаметов, 19:53); 2:2 Волгин (Марушев,Хакимзянов, 31.16); 3:2 Тимиров (Шарифьянов, Мокеев, 31.26); 3:3 Расулов (Насыбуллин,34.58); 4:3 Набиуллин (Пачин, Ананьин, 49.49)Фото: hcneftekhimik.ru