Дубль Лукаку обеспечил "Челси" победу над "Астон Виллой"

Дубль Лукаку обеспечил

В Лондоне завершился матч четвертого тура английской премьер-лиги. "Челси" принимал "Астон Виллу" и победил 3:0.

В матче четвертого тура английской премьер-лиги "Челси" принимал "Астон Виллу". Хозяева поля победили 3:0. Дубль на счету Ромелу Лукаку.

"Челси" вышел вперед на 15-й минуте. Ромелу Лукаку впервые забил на "Стэмфорд Бридж" после возвращения в лондонский клуб. Но после этого гола преимущество перешло к гостям, которые упустили несколько выгодных моментов для взятия ворот.

Через четыре минуты после возобновления игры грубо ошибся защитник бирмингемцев Тайрон Мингз. Этим промахом воспользовался Матео Ковачич. После этого гола "синие" контролировали ход игры, а в конце встречи забили еще один мяч. Снова отличился Лукаку.

"Челси" выиграл 3:0, набрал 10 очков и делит с "Манчестер Юнайтед" первое и второе места. У "Астон Виллы" 4 очка и 12-е место.