Боевая мировая «Вильярреала» и «Аталанты», «засуха» в матче между «Лиллем» и «Вольфсбургом»

Команда Миранчука увозит ничью из Испании. Итальянская «Аталанта», за которую выступает наш Алексей Миранчук, расписала мировую с «Вильярреалом» в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов. В составе бергамасков забили Ремо Фройлер и Робин Госенс, которому ассистировал именно Миранчук, вышедший на замену. За «Вильярреал» отличились Тригерос и Данжума. Отметим также, что испанцы завершали встречу вдесятером из-за удаления Коклена на 84 минуте. «Лилль» и «Вольфсбург», в свою очередь, голами не порадовали. Французский чемпион забил в начале второго тайма, но гол отменили. «Вольфсбург» большую часть второго тайма действовал в меньшинстве из-за удаления Брукса. Лилль - Вольфсбург 0:0 (0:0) Удаление: Брукс, 63. Вильярреал - Аталанта 2:2 (1:1) Голы: Фройлер, 6 (0:1); Тригерос, 39 (1:1); Данжума, 73 (2:1); Госенс, 83 (2:2). Удаление: Коклен, 84.