Черчесов поздравил «Легию» с успехом в поединке со «Спартаком»

Польский клуб обыграл команду Витории. Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал комментарий о матче Лиги Европы «Спартак» - «Легия». Поляки победили в Москве со счётом 1:0, забив единственный гол в компенсированное ко второму тайму время. «С интересом посмотрел на стадионе в Тушино матч между «Спартаком» и «Легией». Игра получилась напряженной, что не удивительно — для обеих команд было очень важно начать евротурнир с победы. Мне показалось, что во втором тайме спартаковцы выглядели предпочтительнее соперника, но не смогли реализовать свои моменты. И это стало ключевым фактором в матче такого уровня. В результате в концовке встречи одна из контратак «Легии», которая играла вторым номером, привела к забитому голу. Поздравляю польскую команду с важной победой. Что касается «Спартака», то у него еще ничего не потеряно. Понятно, что впереди пять матчей с непростыми соперниками, но на этой дистанции вполне можно исправить положение. А если в следующих двух домашних матчах болельщиков на стадионе будет больше, то шансы на положительный результат увеличатся», - сказал Черчесов. Напомним, что в прошлом Станислав Черчесов возглавлял и «Легию», и московский «Спартак».