Усольчанка Дарья Бунеева победила на Кубке России по велоспорт-шоссе

Бунеева финишировала первой в индивидуальной гонке, преодолев дистанцию 25 километров за 33 минуты 31,19 секунды.

Уроженка Усолья-Сибирского Дарья Бунеева одержала победу на Кубке России по велоспорт-шоссе, который проходил в Майкопе 13-14 сентября, сообщалось 15 сентября на сайте министерства спорта Иркутской области.

Бунеева финишировала первой в индивидуальной гонке, преодолев дистанцию 25 километров за 33 минуты 31,19 секунды. Серебряную медаль завоевала спортсменка из Московской области Наталья Студеникина (34 минуты 5,73 секунды). Бронзовую награду выиграла представительница из Санкт-Петербурга Анастасия Печерских (35 минут 1,07 секунды). Всего в этой гонке участвовало 17 спортсменок из десяти регионов страны.

Спортсменка занимается под руководством тренера областной Школы высшего спортивного мастерства Игоря Грицких.