«Барселона» на своём поле едва не уступила «Гранаде»

«Блаугранас» снова расстраивают своих многочисленных болельщиков. «Барселона» продолжает нервировать своих фанов. Сегодня вечером сине-гранатовые на «Камп Ноу» были очень близки к поражению в поединке с «Гранадой». «Барса» получила гол в свои ворота уже на второй минуте матча. Домингуш Дуарте воспользовался подачей Эскудеро и головой переправил мяч в сетку. Как это ни странно, но имея массу времени на то, чтобы исправить ситуацию, «Барселона» еле-еле успела спасти ничью. Отменные шансы восстановить статус-кво упускали Араухо и Депай, Серхи Роберто пробил в перекладину. «Барса» добилась своего лишь на 90-й минуте встречи. Рональд Араухо головой затолкал мяч в сетку с близкого расстояния после затяжной атаки хозяев поля. Конечно, футболисты «Барселоны» могут посетовать на невезение, но далеко не факт, что такие формулировки помогут жить главному тренеру Рональду Куману. В испанской прессе давно пишут о возможной отставке Кумана и теперь рулевой «блаугранас» стал ещё ближе к выходу на биржу труда. Барселона – Гранада 1:1 (0:1) Голы: Дуарте, 2 (0:1); Араухо, 90 (1:1).