«Олимпия» уступила «Соколу» во второй игре

Повторная встреча с новочебоксарским «Соколом» закончилась для чепецкой «Олимпии» поражением. В наши ворота соперник забросил две шайбы.

В воскресенье наши спортсмены вновь встретились с командной из Новочебоксарска и сопернику удалось мобилизоваться и показать другой хоккей. Повторная встреча с «Соколом» закончилась для «Олимпии» поражением со счётом 0:2.

Первая шайба оказалась в наших воротах в конце первого периода. Во втором команды поочерёдно допускали грубую игру, но счёт оставался прежним. Второй бросок в ворота «Олимпии» соперник нанёс в пустые ворота за две минуты до окончания игры.

«Олимпия» и «Сокол» в результате двух встреч заработали по два очка.

У тренерского штаба есть полторы недели, чтобы сделать выводы перед следующими играми. На очереди — встречи на выезде: 5 и 6 октября подопечные Юрия Култынова и Алексея Демакова встретятся с рыбинским «Полётом».