Хоккейная «Северсталь» уступила в Москве «Спартаку» с сухим счетом

Череповецкая «Северсталь» проиграла в чемпионате КХЛ второй матч подряд. В воскресный вечер на льду столичной арены «Мегаспорт» «желто-черные» уступили московскому «Спартаку» со счетом 0:2.

Нападающий хозяев Сергей Широков распечатал ворота гостей на 17-й минуте. Первый ударил форварда голкипер «сталеваров» Дмитрий Шугаев отбил щитками, а вот второй парировать не смог. На 26-й минуте «Спартак» забил вторую шайбу. В этот раз гол «привезли» себе защитники череповчан. Третий период получился безголевым.

После 13 матчей клуб из Вологодской области с 13 очками занимает восьмое место в турнирной таблице «Западной конференции» КХЛ.

Следующий матч подопечные тренера Андрея Разина проведут дома 7 октября. В Череповец приедет ярославский «Локомотив», в обновленный тренерский штаб которого на днях вошел бывший игрок и экс-тренер «сталеваров» Дмитрий Юшкевич.