Российский борец Валиев завоевал бронзу на чемпионате мира

Российский борец вольного стиля Радик Валиев стал бронзовым призером чемпионата мира по спортивной борьбе. Об этом сообщил ТАСС. Валиев завоевал бронзовую медаль за соревнования в весовой категории до 79 кг. В поединке он победил японца Рюки Йосиду со счетом 11:0. Также за третье место поборются Арман Авагян (Армения) и Ника Кенчадзе (Грузия). Золотую медаль разыграют американец Джордан Бёрроуз и иранец Мохаммед Ноходиларими. 24-летний Валиев уже становился чемпионом мира среди юниоров, а также дважды получал статус бронзового призера чемпионата мира. Завершающих поединок в рамках ЧМ по борьбе состоится 10 октября. Ранее россиянка Валентина Шевченко победила в бою с американкой Лорен Мёрфи на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 266 в Лас-Вегасе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Сообщение Российский борец Валиев завоевал бронзу на чемпионате мира появились сначала на Общественная служба новостей.