Волейболистки Войковского стали «серебряными» призерами чемпионата округа

В Северном округе состоялись окружные соревнования по волейболу Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех», в которых приняли участие жители из разных районов округа, в том числе из Войковского района. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«Участие в соревнованиях приняли женские команды 8 районов Северного округа от 18 лет и старше. По итогам соревнований команда района Войковский заняла второе место», — говорится в сообщении.

Победу одержала команда из соседнего Левобережного района, а замкнула тройку призеров команда района Дмитровский. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и командным кубком.

Соревнования по этому виду спорта среди мужских команд районов САО состоятся 17 октября.