ЦСКА одолел «Урал» и поднялся на четвертое место в РПЛ

«Армейцы» набирают три очка. ЦСКА не без труда сумел сломить сопротивление «Урала». Встреча в Екатеринбурге открыла сегодняшнюю программу матчей в РПЛ. «Армейцы» победили с минимальной разницей в счёте. Первый тайм получился не слишком событийным. Спорный эпизод произошел у ворот ЦСКА. Зайнутдинов сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр Артём Любимов не поставил пенальти даже после просмотра видеоповотра. Единственный гол в матче был забит после перерыва. Чидера Эджуке нанес классный удар в дальний угол с линии штрафной «Урала» и вывел «армейцев» вперед. ЦСКА удержал преимущество и обошел «Локомотив» в турнирной таблице РПЛ. Команда Алексея Березуцкого поднимается на четвертую строчку. «Урал» - четырнадцатый. Урал – ЦСКА 0:1 (0:0) Гол: Эджуке, 52 (0:1).