Нижегородский «СКИФ» стартовал с поражения на чемпионате России по хоккею среди женских команд

Нижегородки уступили на льду красноярской «Бирюсе» в матче 10 сентября.

«СКИФ» стартовал с поражения на чемпионате России по хоккею среди женских команд. Нижегородки уступили на льду красноярской «Бирюсе» в матче 10 сентября, сообщается на сайте «СКИФа». Счёт матча открыла нападающая «Бирюсы» Валерия Павлова. Она же на 18-й минуте удвоила счёт. До перерыва Ландыш Фаляхова отыграла одну шайбу. Во втором периоде «СКИФ» начали действовать активнее, но на 4-й минуте пропустили добивание и начали отставать в счёте на две шайбы. В начале третьего периода Павлова оформила хет-трик. За две минуты до окончания основного времени Елена Силина сократила отставание. Переломить ход игры нижегородкам не удалось. Матч завершился со счётом 2:4. Повторный матч состоится 11 сентября в 18:00 в КРК «Нагорный». Вход свободный.  Источник фото: сайт «СКИФа»