Червиченко: «Сочи» начал за здравие, а закончил чуть не за упокой»

Команда могла легко упустить очки с «Ростовом». Андрей Червиченко высказался по итогам матча между «Сочи» и «Ростовом» (3:2). Подопечные Владимира Федотова могли упустить три очка в этом поединке. Многое решил неоднозначный пенальти, назначенный в первой половине встречи. «В целом «Сочи» начал за здравие, а закончил чуть не за упокой. Не уверен, что стоило назначать пенальти в первом тайме, хотя и очевидной ошибкой судьи это не назовешь. Но эпизод неоднозначный, так что неизвестно, как бы пошла игра, имей «Ростов» к перерыву не такое отставание. Но в остальном сочинцы грамотно провели матч и свои три очка взяли», - сказал Червиченко. Ранее о победе над «Ростовом» высказался наставник сочинцев Федотов.