Сборная Ростовской области стала призером шахматного турнира «Lichess Bundesliga2»

Эти международные соревнования завершились 22 октября поздно вечером. Дончане получили право выступить в главном турнире серии «Lichess Bundesliga», стартующем вечером 24 октября. А ведь еще двумя неделями ранее они выступали в третьей лиге. Одержав победу там 17 октября, поднялись на ступеньку выше. Вчерашнее третье место на турнире второй лиги позволило отобраться и на куда более престижный турнир.

Воскресные соревнования для донской команды будут 140-выми, сыгранными в разных группах «Bundesliga». В таблице представлены результаты выступлений сборной Ростовской области, зигзаги ее бундеслиговских побед и осечек.